Open :
Ticket :
Show :

Jadwal Konser

Coming Soon

Tanggal
Waktu
Pengisi Acara
Tempat

Past Events

Tanggal
Waktu
Pengisi
Tempat
Rabu, 22-05-2019
21:00
WAHYU SELOW
Panggung Utama
21:00
ARJUNA
Panggung Gambir
Kamis, 23-05-2019
19:30
REGGAE NIGHT
Panggung Gambir
19:30
KODUSA
Panggung Utama
20:00
NDM REGGAE
Panggung Utama
20:30
BIGWAVE
Panggung Utama
21:00
SOULJAH
Panggung Utama
Jumat, 24-05-2019
19:30
DANGDUT NIGHT
Panggung Gambir
19:30
SKIRI
Panggung Utama
20:00
NUBICA
Panggung Utama
20:30
D'NINETEEN
Panggung Utama
21:00
OME & THE PEOPLE
Panggung Utama
22:00
PADI REBORN
Panggung Utama
Sabtu, 25-05-2019
16:45
PERKUSI BY SLB C DIAN GRAHITA
Panggung Gambir
19:30
DAPUR LETTER
Panggung Gambir
19:30
PUBLICSTAR
Panggung Utama
20:00
HYDROPONIC
Panggung Utama
20:30
BIG LION
Panggung Utama
21:30
TONY Q
Panggung Utama
Minggu, 26-05-2019
19:30
KROSBOI
Panggung Utama
20:00
Uprising Stage
Panggung Gambir
20:00
90HP
Panggung Utama
20:30
XXX IMPACT
Panggung Utama
21:00
MONKEY BOOTS
Panggung Utama
22:00
FIERSA BESARI
Panggung Utama
Senin, 27-05-2019
19:30
NSECT'RI
Panggung Gambir
19:30
NIA KANIA
Panggung Utama
20:00
HARI KE 7
Panggung Gambir
20:00
LALA SAWER
Panggung Utama
20:30
IKKE NURJANAH
Panggung Utama
20:30
MORNING CASABLANCA
Panggung Gambir
21:00
RUMAH DINA
Panggung Gambir
21:00
IIS DAHLIA
Panggung Utama
Selasa, 28-05-2019
19:30
THE LASKARBEAT
Panggung Gambir
19:30
REDEMPTION REUNION
Panggung Utama
20:00
DE LANOYA
Panggung Utama
20:00
FAST ROCK
Panggung Gambir
20:30
THE JAZZMINT
Panggung Utama
21:00
MALIQ
Panggung Utama
Rabu, 29-05-2019
20:30
TANAH AIR PROJECT
Panggung Utama
21:00
LAST CHILD
Panggung Utama
Kamis, 30-05-2019
19:30
TARRKAM
Panggung Utama
19:30
Malam Komunitas
Panggung Gambir
20:00
JOE TIRTA
Panggung Utama
20:30
RESPECT
Panggung Utama
21:30
SLANK
Panggung Utama
Jumat, 31-05-2019
19:30
Malam Komunitas
Panggung Gambir
19:30
HEALTHY BODY SICK MIND
Panggung Utama
20:00
D'BABE
Panggung Utama
20:30
IVORY
Panggung Utama
21:30
TIPE X
Panggung Utama
Sabtu, 01-06-2019
19:30
SYDERA
Panggung Utama
19:30
NICOLE NYAMINKO
Panggung Gambir
20:00
RYUU
Panggung Utama
20:30
SENAR SENJA
Panggung Utama
21:30
SHINE
Panggung Gambir
21:30
FOURTWNTY
Panggung Utama
Minggu, 02-06-2019
19:30
ROCK SHOW GIGS BY DAPUR LETTER
Panggung Gambir
19:30
GREENLIGHT
Panggung Utama
20:00
PULPYRASTA
Panggung Utama
20:30
GANGSTA RASTA
Panggung Utama
21:30
RAS MUHAMMAD
Panggung Utama
Senin, 03-06-2019
19:30
NEONA
Panggung Utama
20:00
TOMMOROW IS FRIDAY
Panggung Gambir
20:15
NAURA
Panggung Utama
20:30
STEMSAZ
Panggung Gambir
21:00
NOLA B'3
Panggung Utama
21:30
SUPER SEMAR
Panggung Gambir
Rabu, 05-06-2019
19:00
LASKARA
Panggung Gambir
19:00
SHEILA ON PITU
Panggung Utama
19:30
FORU
Panggung Utama
19:30
BIG SMILE
Panggung Gambir
20:00
ELLINO
Panggung Utama
20:00
KADIT RUDIT
Panggung Gambir
20:30
JAMAICA CAFE
Panggung Utama
20:30
SUDUT
Panggung Gambir
21:30
SAMMY SIMORANGKIR
Panggung Utama
21:30
D'NEIMO
Panggung Gambir
Kamis, 06-06-2019
19:00
BEE RASTA
Panggung Gambir
19:00
ANTARTICK
Panggung Utama
19:30
TONGKAT KAYU
Panggung Utama
19:30
SEMOGA BERKAH
Panggung Gambir
20:00
ELEMENT
Panggung Utama
20:00
THE 90'S
Panggung Utama
20:00
SMILE AFTER SHOCKING
Panggung Gambir
20:30
MASQA
Panggung Gambir
20:30
WARNA
Panggung Utama
21:30
ANT
Panggung Gambir
21:30
JAVA JIVE
Panggung Utama
Jumat, 07-06-2019
19:00
STUDENT FEST 2019
Panggung Gambir
19:00
GERALD GERALD
Panggung Utama
19:30
ELIAN
Panggung Utama
20:00
DEXFA
Panggung Utama
20:30
MIDNIGHT QUICKIE
Panggung Utama
21:30
WEIRD GENIUS
Panggung Utama
Sabtu, 08-06-2019
19:00
STUDENT FEST 2019
Panggung Gambir
19:00
COASTER
Panggung Utama
19:30
RIOT CUB
Panggung Utama
20:00
SPEAK UP
Panggung Utama
20:30
MELANEI SUBONO
Panggung Utama
21:30
SUPERMAN IS DEAD
Panggung Utama
Minggu, 09-06-2019
19:00
STUDENT FEST 2019
Panggung Gambir
19:00
ROCK'KO
Panggung Utama
19:30
ROVE
Panggung Utama
20:00
MRT
Panggung Utama
20:30
THE SIDHARTAS
Panggung Utama
21:30
PAS BAND
Panggung Utama
Senin, 10-06-2019
19:00
REGGAE NIGHT
Panggung Gambir
19:00
SEXY GOATH
Panggung Utama
19:30
IBEL
Panggung Utama
20:00
JULIAN JACOB
Panggung Utama
21:00
YOUNG LEX
Panggung Utama
Selasa, 11-06-2019
19:00
AL PROJECT
Panggung Utama
19:30
SINJO
Panggung Utama
19:30
JIVA BAND
Panggung Gambir
20:00
PILOTZ
Panggung Utama
20:00
BERANDA RUMAH
Panggung Gambir
21:00
WALI
Panggung Utama
Rabu, 12-06-2019
19:00
DANGDUT NIGHT
Panggung Gambir
19:30
PUTRI SINAM
Panggung Utama
20:00
WULAN YEE
Panggung Utama
21:00
FITRI KARLINA
Panggung Utama
Kamis, 13-06-2019
19:00
GOADS
Panggung Utama
19:30
SPRM
Panggung Utama
19:30
TOWARD THE LIGHT
Panggung Gambir
20:00
FEAR CRISIS
Panggung Utama
20:00
LITTLE PIPE
Panggung Gambir
20:30
VOICE OF BACEPROT
Panggung Utama
21:00
BURGERKILL
Panggung Utama
Jumat, 14-06-2019
19:00
APPOLO APE
Panggung Utama
19:00
ENERGI TANPA BATAS
Panggung Utama
19:00
THE RAIN
Panggung Gambir
19:30
GARUDA
Panggung Utama
20:00
MATTER HALO
Panggung Utama
21:30
STARS AND RABBIT
Panggung Utama
Sabtu, 15-06-2019
19:00
DAPUR LETTER
Panggung Gambir
19:00
NEXTARASTA
Panggung Utama
19:30
PALMTREEZ
Panggung Utama
20:00
BLACK BANANA
Panggung Utama
20:30
OBIN THE FLOPS
Panggung Utama
21:30
STEVEN N COCONUT TREEZ
Panggung Utama
Minggu, 16-06-2019
19:00
SOLIDARITAS OREN
Panggung Utama
19:00
GOOD OLD DAYS
Panggung Gambir
Senin, 17-06-2019
19:00
TOEAN NYONYA
Panggung Utama
19:30
TREE HOUSE
Panggung Gambir
19:30
NUNUNG CS
Panggung Utama
20:00
BREAK OUT
Panggung Gambir
20:00
DISKOPANTERA
Panggung Utama
20:30
HOMMER THE SIMPSON
Panggung Gambir
21:00
D X A
Panggung Gambir
21:00
NDX AKA
Panggung Utama
Selasa, 18-06-2019
19:00
KIRANA
Panggung Utama
19:30
THE GANS
Panggung Utama
19:30
PELURU KENDALI
Panggung Gambir
20:00
THE RAIN
Panggung Utama
20:00
D PROJECT
Panggung Gambir
21:00
ARI LASSO
Panggung Utama
Rabu, 19-06-2019
19:00
BANGKAR
Panggung Utama
19:00
DANGDUT NIGHT
Panggung Gambir
19:30
THE SOERATMAN
Panggung Utama
20:00
SUPERBOY
Panggung Utama
20:30
BE JUNIUS
Panggung Utama
21:00
GODBLESS
Panggung Utama
Kamis, 20-06-2019
19:00
EVIBO
Panggung Utama
19:00
MEMOAR
Panggung Utama
19:30
DAT
Panggung Utama
20:00
GEMINI
Panggung Utama
20:00
SUNDAY OF SUMMER
Panggung Gambir
21:00
NAIF
Panggung Utama
Jumat, 21-06-2019
19:00
BETAWI NIGHT
Panggung Gambir
19:00
FINAL MISS JFK
Panggung Utama
22:00
VIRGOUN
Panggung Utama
Sabtu, 22-06-2019
10:00
KALBIS CREATIVE DAY
Panggung Gambir
19:00
MOONBEAM
Panggung Utama
19:00
HEALTHY BODY SICK MIND
Panggung Gambir
19:30
FEEL HIGH
Panggung Utama
19:30
MARKOEM
Panggung Gambir
20:00
THE BAKSBERRY
Panggung Utama
20:30
PIETRA
Panggung Utama
21:30
TONY Q
Panggung Utama
Minggu, 23-06-2019
19:00
FOR INFIDEL
Panggung Utama
19:00
TRIBUTE DAY
Panggung Gambir
19:30
T & T ROCKABILY
Panggung Utama
20:00
KAUSA
Panggung Utama
20:30
ORIND
Panggung Utama
21:30
TIPE X
Panggung Utama
Senin, 24-06-2019
19:30
TIM JIMY
Panggung Gambir
20:00
DARREN & FRIENDS
Panggung Gambir
20:30
SM BAND
Panggung Gambir
21:00
NANDA BAND
Panggung Gambir
21:00
THE CHANGCUTERS
Panggung Utama
Selasa, 25-06-2019
19:00
STAR-BE
Panggung Utama
19:30
ANIMA 4 BLACK
Panggung Gambir
19:30
BIANCADIMAS
Panggung Utama
20:00
STARWAY
Panggung Utama
20:00
CLASSMATE JOURNAL
Panggung Gambir
21:00
SHEILA ON 7
Panggung Utama
Rabu, 26-06-2019
19:00
ELOONIO
Panggung Utama
19:30
AIN'T SHE SWEET
Panggung Utama
19:30
ZALEA
Panggung Gambir
20:00
RIFAN KALBUADI
Panggung Utama
20:00
ADWA
Panggung Gambir
20:30
SCALLER
Panggung Utama
20:30
ASTHINK
Panggung Gambir
21:00
ONAH
Panggung Gambir
21:00
JASON RANTHI
Panggung Utama
Kamis, 27-06-2019
19:00
FANI VANILA
Panggung Utama
19:30
OVERSTEPPING
Panggung Gambir
19:30
RISCHA ANTIKA
Panggung Utama
20:00
STONEWELL
Panggung Gambir
20:00
EVA PUKA
Panggung Utama
20:30
RESA LAWANG SEWU
Panggung Utama
21:00
AYU TING TING
Panggung Utama
Jumat, 28-06-2019
19:00
DANGDUT NIGHT
Panggung Gambir
19:00
REBELSUNS
Panggung Utama
19:30
POPOUT
Panggung Utama
20:00
RACHUN
Panggung Utama
21:30
SLANK
Panggung Utama
Sabtu, 29-06-2019
17:00
BARONGSAI
Depan Hall D2
19:00
FINAL FESTIVAL BAND "JINGLE SETIA"
Panggung Gambir
19:00
MARKOEM
Panggung Utama
19:30
POPPY PUNKY
Panggung Utama
20:30
BLACKTEETH
Panggung Utama
21:30
ENDANK SOEKAMTI
Panggung Utama
Minggu, 30-06-2019
19:00
REGGAE NIGHT
Panggung Gambir
19:00
GOLDIE SWAROVSKI
Panggung Utama
19:05
MARKOEM
Panggung Utama
20:00
NOT TUJUH
Panggung Utama
21:30
FOURTWNTY
Panggung Utama

Today Concert

Tidak ada konser

SCAN ME!
JAKARTA FAIR IN YOUR HAND
Aplikasi Mobile ini dibuat guna memberikan berbagai macam informasi tentang Jakarta Fair Kemayoran. Informasi yang disampaikan dalam aplikasi mobile ini berupa news update, general information, product promotion, traffic information dan parking slot, serta berbagai macam fasilitas, sarana dan prasarana yang telah disediakan oleh pihak penyelenggara Jakarta Fair Kemayoran.